Названы 4 вида акций с обязательным получением дивидендов

Новости сегодня - Названы 4 вида акций с обязательным получением дивидендов

Лучший способ получить большую прибыль с течением времени — это акции по увеличению дивидендов, которыми управляют команды мирового уровня.

Брукфилд представляет лучшую в мире империю твердых активов, чья управленческая команда имеет выдающуюся репутацию инвестирования.

BAM, BIP и BPY / BPR представляют четыре моих любимых способа заработать на величайшей в мире дивидендной империи.

Каждая акция предлагает доходным инвесторам уникальные возможности от щедрой и безопасной доходности до одного из лучших вариантов общего дохода на Уолл-стрит.

Эти четыре акции колеблются от справедливой стоимости до 26%, недооцененной сегодня, и могут приносить от 11% до 22% общего дохода CAGR в течение следующих пяти лет.

Когда дело доходит до экспоненциального роста ваших доходов и благосостояния, ничто не может сравниться с командой менеджеров мирового уровня с проверенным опытом оппортунистических инвестиций в качественные, богатые активами активы и растущие дивиденды с течением времени.

Brookfield Asset Management ( BAM ) управляет одной из крупнейших в мире империй по активным активам (недвижимость / инфраструктура / коммунальные услуги), которая включает в себя несколько отличных LP и REIT.

Я писал о большинстве из них на протяжении многих лет, в том числе объяснял, почему Brookfield Infrastructure Partners ( BIP ), возможно, является лучшей высокодоходной акцией с высоким доходом в мире .

Между тем, Brookfield Property Partners ( BPY ) и его эквивалент REIT, Brookfield Property REIT ( BPR ), являются моими лучшими выборками REIT для 2019 года .

Но недостатком такой огромной и обширной империи является то, что инвесторам может быть трудно понять ключевые различия между этими четырьмя акциями. Итак, давайте посмотрим, что особенного в каждом из них, в том числе то, что лучше всего подходит для инвесторов с различными целями, такими как максимальная безопасная доходность и максимальный общий потенциал доходности.

Фондовый рынок демонстрирует большую реакцию на прогнозы аналитиков с благоприятными фамилиями

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!