Неделя технологий: ЦИПР-2022 объединит серию мероприятий в формате фестиваля

Новости сегодня - Неделя технологий: ЦИПР-2022 объединит серию мероприятий в формате фестиваля

Конференция ЦИПР-2022 пройдет в формате недельного технологического фестиваля ЦИПР Tech Week с 30 мая по 5 июня в Нижнем Новгороде. Участников ждут лекции, паблик-токи, питчинги стартапов, турнир по киберспорту, гастрономические и музыкальные мероприятия, фестиваль уличного искусства. Ключевым событием ЦИПР Tech Week станет конференция «Цифровая индустрия промышленной России», которая состоится 1-3 июня в конгрессно-выставочном центре «Нижегородская Ярмарка».
ЦИПР Tech Week объединит несколько направлений:
  • Tech Talk — серия мотивационных лекций для студентов и молодых IT-специалистов от успешных представителей̆ бизнеса, которые пройдут на площадках-партнерах ЦИПР: в пространстве Росатома, Сбер GARAGE, МТС STARTUP HUB, молодежном центре «Высота».
  • CIPR Student — серия образовательных мероприятий для школьников и студентов по различным тематическим направлениям ЦИПР от ключевых спикеров индустрии. В рамках выставочной экспозиции конференции будет организован блок с проектами и разработками студентов по различным технологичным направлениям ведущих ВУЗов Нижнего Новгорода. Партнерами направления выступят: пространство «Точка кипения» НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, Мининского университета, ННГУ им. Н.И. Лобачевского.
  • Tech Startup направлен на поиск стартапов, предлагающих высокотехнологичные решения, соответствующие запросу компаний-партнеров конференции. Участники смогут пройти стресс-сессии, мастер-классы по презентациям и ораторскому искусству, эксперты подготовят авторов стартапов для представления своих идей топовым гостям конференции и корпоративным заказчикам.
На ЦИПР Tech Week пройдет финал турнира по киберспорту ЦИПР.Неймарк. Проведение кибертурнира позволит создать современную платформу для развития и популяризации киберспорта в регионе и укрепить имидж среди международных IT-сообществ.
В рамках CIPR+Нижний/Food Tech состоится большой̆ гастрономический фестиваль на главной «ресторанной» улице города — Рождественской, где гостям и жителям города будет предложено специальное меню.
CIPR+Нижний/Events объединит самые яркие события наступающего лета.
  • Участники ЦИПР смогут посетить фестиваль аудиовизуального искусства INTERVALS.
  • В мультимедиа-арт-пространстве ЦЕХ пройдет выставка Medium. На ней будут представлены работы медиа-художников — Arktk Berkut, Stain, media.tribe, TUNDRA. По замыслу организаторов, инсталляции позволят зрителям взглянуть на окружающую среду под другим углом, поразмышлять о тонком балансе человеческого и нечеловеческого, получить самобытный, не похожий ни на что чувственный опыт.
Участие в мероприятиях бесплатное.
Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!