Новинку на стихи Михаила Гуцериева обнародовала популярная певица Слава

Новости сегодня - Новинку на стихи Михаила Гуцериева обнародовала популярная певица Слава

Певица Слава представила новую песню — «Твой поцелуй». Яркая, эксцентричная новинка уже ворвалась в эфиры популярных радиостанций страны. В основу композиции легли стихи самого востребованного российского поэта – Михаила Гуцериева. А музыку написала композитор Виктория Кохана, на счету которой такие шлягеры, как «Порочен я тобой» в исполнении Наташи Королёвой и Александра Маршала, «Не просто любовь» в исполнении Анны Семенович, «Сумасшедшее счастье» Аниты Цой, «Сердце – дом для любви» Таисии Повалий, «Зинаида» группы На-На, «Сто озер и пять морей» певицы Славы и многие другие популярные песни.

«Твой поцелуй» — четвёртая песня в репертуаре Славы, написанная на стихи поэта Гуцериева. «Предыдущие песни очень гармонично легли на мою историю, мой голос и мой стиль. Уверена, что композицию «Твой поцелуй» полюбят не только мои поклонники, но и слушатели радио и зрители в залах».

Певица Слава – популярная российская певица и актриса. Многократный обладатель музыкальных наград и премий, в том числе «Золотой Граммофон», «Шансон года» и других. Песни Славы «Однолюб» и «Спелый мой», написанные на стихи Михаила Гуцериева, стали лауреатами фестиваля «Песня Года».

Новинку на стихи Михаила Гуцериева обнародовала популярная певица Слава

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Кино, Новости

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!