Новый полноприводный джип Лэнд Ровер Defender представят в 2020

Новости сегодня - Новый полноприводный джип Лэнд Ровер Defender представят в 2020

Кроме этого, новый Ленд Ровер Defender получит и электрическую установку, состоящую из одного электромотора и батареи.

По предварительным имеющимся данным местного издания Autocar, автомобиль построят на передовой алюминиевой архитектуре, оснастив его комплексом самых актуальных на сегодняшний день технических средств и решений от остальных моделей Jaguar&Land Rover.

Как стало известно из сообщений пресс-центра бренда, обновленный тип модели начнут торговать в 2020-ом. Также есть информация о том, что обновленная вариация авто позаимствует некоторые компоненты и технические данные у остальных теперешних автомобилей альянса Ягуар Лэнд Ровер.

Британская фирма планирует превратить легендарный джип в линейку автомобилей. Defender будет реализовываться как в 5-, так и в 3-дверном исполнении с открытым и закрытым кузовком.

Новый тип Ленд-Ровер Defender будет доступно с 4 цилиндровыми бензиновыми и дизельными турбомоторами объёмом 2,0, а кроме этого с 3,0-литровыми агрегатами V6. В гамму моторов будут включены агрегаты на бензине и дизеле, а еще на 100% электрическая силовая установка.

По непроверенной информации, после обновдения не исключено появление модели и в кузове пикап. Не исключено, что экологичный вседорожный автомобиль с течением времени будет мощнее. Сборку пикапа Defender организуют на предприятии в Словакии.

Jaguar Land Rover сделает новый Defender к 2020 году

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!