Образца. «Реал» на последних минутах вырвал победу в матче с «Лас-Пальмасом»

Новости сегодня - Образца. «Реал» на последних минутах вырвал победу в матче с «Лас-Пальмасом»

Но выдав шикарную серию из трёх сухих побед кряду, две из которых были добыты на выезде, островитяне сумели выбраться из зоны вылета. Стоит ли ожидать сенсации в воскресенье? Встреча начнется в 22:30 по мск (21:30 по киевскому времени).

«Лас-Пальмас» еще относительно недавно был одним из аутсайдеров чемпионата Испании. «Лас-Пальмас» набрал ровно вдвое меньше очков в сопоставлении с «Реалом Мадрид», а в турнирной таблице «пальмы» занимают 15-ое место, опережая находящуюся на 18-ой строчке «Гранаду» на 4 балла.

Самое время припомнить, чем «Лас-Пальмас» отметился в поединках с серьезными соперниками на своем поле.

Вся интрига, по сути, сводится к тому, в состоянии ли «Лас-Пальмас» хотя бы на своем поле что-либо противопоставить «королевскому клубу».

Победа над «Лас-Пальмасом» (2:1) получилась для «Реала» мучительной, особенно во втором тайме. Мяч по красивой дуге опустился в ворота. Лас-Пальмас Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир 13.03.2016, прямая трансляция Реал — Лас Пальмас 13 марта.

— «Лас-Пальмас» могут побороть в третьем матче подряд, чего не случалось с сезона 2000/2001.