Обстрел поселка Октябрьский

Новости сегодня - Обстрел поселка Октябрьский

Обстрел поселка Октябрьский  Последний обстрел поселка Октябрьский в Донецке, по предварительным данным, велся со стороны позиций украинских силовиков в районе Красногоровки и Марьинки, сообщил сегодня заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

«Предварительно можно сказать, что огонь велся с направления Красногоровки, Марьинки», — заявил замкомкорпусом во время осмотра последствий обстрела на проспекте Маршала Жукова.

Представители оборонного ведомства ДНР и наблюдатели Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в настоящее время проводят инспекцию в Октябрьском, который расположен в Куйбышевском районе столицы недалеко от аэропорта.

Как сообщалось ранее, накануне обстрелу украинских силовиков подверглись Киевский и Куйбышевский районы Донецка, ранены два мирных жителя, повреждено несколько жилых домов и рынок «Ахил».

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!