Обзоры: Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus

Новости сегодня - Обзоры: Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus

Фаблеты Samsung Galaxy Note 5 и Samsung Galaxy S6 Edge Plus могут быть анонсированы в рамках сентябрьской выставки IFA 2015, а пока сайт SamMobile делится, как он утверждает, эксклюзивной информацией о предстоящих новинках.

Согласно этим сведениям, задняя панель обоих устройств будет выполнена из стекла, как у Galaxy S6 и S6 Edge, а это означает, что, по всей видимости, смартфоны будут поставляться с несъёмными аккумуляторами. Есть также основания полагать, что по аналогии с нынешними флагманами им не достанется слот для карт памяти.

Samsung Galaxy S6 Edge

Что касается аппаратных платформ, то основой Galaxy Note 5 может послужить чип Exynos 7422, который представляет собой однокристальную систему с интегрированными в неё не только восьмиядерным 64-битным процессором и графическим контроллером, но также оперативной памятью, накопителем и LTE-модемом Shannon (собственная разработка Samsung). Кроме того, есть данные, что южнокорейский гигант также тестирует версию на Exynos 7430, которая будет оснащаться 4K-дисплеем, но пока речь об её выпуске не идёт.

Samsung Galaxy S6 Edge

Galaxy S6 Edge Plus в плане железа будет представлять собой более классическое решение с чипом Qualcomm Snapdragon 808, 32 Гбайт флеш-памяти, 16-Мп камерой с системой оптической стабилизации и функцией записи 4K-видео, 5-Мп фронтальным фотомодулем и аккумулятором ёмкостью 3000 мА·ч. Он, как и Galaxy Note 5, будет оборудован 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 × 1440 пикселей.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!