ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» достигло успеха на выставке «MosBuild – 2017»

Новости сегодня - ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» достигло успеха на выставке «MosBuild – 2017»

С 4 по 7 апреля ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» продемонстрировало свои достижения в области производства межкомнатных дверей на одной из крупнейших столичных выставочных площадок – «MosBuild – 2017». Стенд компании, представившей публике продукцию, производимую под брендом «Alleanza doors», стал точкой притяжения для тысяч потенциальных потребителей и партнеров.

Пятый  для предприятия «выход в свет» с уже широко известным брендом «Alleanza doors» — и снова успех! Несмотря на большое число компаний, представивших свою продукцию в разделе выставки «Замки и двери» — их было порядка девяти десятков — одним из самых посещаемых стал стенд ООО КМДК «СОЮЗ-Центр». И этому есть разумное объяснение – высочайшее качество продукции, поданной потенциальному потребителю в достойной «оправе», используемые ультрасовременные материалы, уникальный для России дизайн, полная продажная комплектация. И если несколько лет назад при разработке концепции стенда маркетологам компании приходилось прибегать к «тяжелой артиллерии» для привлечения внимания посетителей, сегодня в этом нет необходимости – бренд прочно закрепился на выбранной рыночной нише: его знают, на него равняются, к нему проявляют неподдельный интерес как потенциальные покупатели, так и будущие партнеры компании.

Выставки давно стали для ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» одним из самых эффективных способов популяризации торговой марки. Во многом благодаря выставочной деятельности продукция «Alleanza doors» получила столь широкое распространение не только в регионах России, но и за пределами страны. В настоящее время поставки межкомнатных дверей и дверного погонажа осуществляются в страны СНГ и дальнего зарубежья – Узбекистан, Киргизию, Иран, Израиль, Румынию и ОАЭ, достигнуты договоренности о сотрудничестве с Грузией.

В чем секрет столь стремительного роста бренда и усиления его рыночных позиций?

Производитель — ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» — создает уникальный продукт, эксплуатационные характеристики которого выделяют его на фоне предложения конкурентов. Завод по производству межкомнатных дверей и дверного погонажа «Alleanza doors» оснащен инновационной автоматизированной деревообрабатывающей линией, мощность которой позволяет выполнить даже самый крупный заказ в кратчайшие сроки. В производстве используется экологически чистое сырье, комплектующие и декоративные материалы известных брендов, по внешнему оформлению абсолютно идентичные натуральным.

Выводы экспертов свидетельствуют о положительном влиянии участия компании в выставке, выраженном в укреплении позиций бренда «Alleanza doors» на рынке, новым партнерским соглашениям и росте продаж.

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!