Определились все участники ¼ финала Лиги чемпионов

Новости сегодня - Определились все участники ¼ финала Лиги чемпионов

Отметим, что сразу по два собственных представителя в Лиге Чемпионов потеряли на стадии 1/8 финала Италия («Рома», «Ювентус») и Великобритания («Челси» и «Арсенал»).

В Лиге чемпионов завершились заключительные матчи 1/8 финала, благодаря которым были выявлены участвующие команды четвертьфинального раунда. У хозяев голы забили Неймар, Луис Суарес и Лионель Месси.

Напомним, на стадии 1/8 финала играло киевское Динамо, однако украинский клуб по сумме 2-х матчей уступил Манчестер Сити.

Жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов пройдет в эту пятницу, 18 марта.

Разделения команд не будет — каждый может сыграть с каждым. Сперва Роберт Левандовски на 73-й минуте сократил отставание, а уже после окончания основного времени матча Томас Мюллер сравнял счет, продлив выяснение отношений. Вначале отличился Тьяго Алькантара (118), а потом заключительный результат установил Кинглси Коман — 4:2, и «Бавария» идет дальше.

Игры ¼ финала состоится 5-6 и 12-13 апреля текущего года.

На пути 1/4 финала Лиги чемпионов перед футболистами'Зенита встала португальская'Бенфика