Патч к игре Dragon Age: Inquisition

Новости сегодня - Патч к игре Dragon Age: Inquisition

Студия BioWare сообщила о своем решении провести бета-тестирование крупного патча к Dragon Age: Inquisition. Так что же привносит в игру пятый патч, и кто сможет его протестировать?

Студия BioWare

Разработчики считают, что предварительный бета-тест позволит им не только заранее разобраться с возможными проблемами, но и поработать непосредственно с игроками. Тем не менее, доработка патча займет не менее нескольких недель, ведь его еще надо как следует “отполировать” и перенести на другие платформы. По этой причине BioWare продолжают искать новые возможности работы с фанатами. На данный момент известно, что только некоторые владельцы PC смогут принять участие в тестировании.

Стоит отметить, что пятый патч является самым большим для Dragon Age: Inquisition и поэтому его разработка может вызвать некоторые проблемы у команды BioWare.

Стало известно, что уже на стадии бета-тестирования игроки смогут посетить локацию Black Emporium, мистический подземный магазин с бессмертным владельцем. Вы сможете приобрести могущественные артефакты, эпическое оружие, различные аксессуары, а также новые чертежи и материалы для крафта. Кроме того, у вас появится возможность изменять свой голос и внешность с помощью зеркала трансформации.

 Dragon Age: Inquisition

В одиночной кампании была добавлена возможность авто-атаки. Так же вы теперь сможете изменять параметры субтитров и качество шейдеров.

Благодаря просьбам многих геймеров вы сможете хранить свои предметы в Skyhold. Если же вам надоел внешний вид вашей одежды, то вы сможете изменить ее окраску.

Что ж, стоит отметить, что фанаты серии уже могли побывать в локации Black Emporium в Dragon Age II. Крайне интересно, каким образом мы сможем туда попасть, ведь в прошлый раз магазин был расположен в Киркволле. Конечно же мы наврядли посетим Киркволл, но как же мы попадем в подземный магазин? Быть может, нам поможет Хоук?

В любом случае об этом и многом другом скоро узнают участники бета-теста, а нам с вами придется дожидаться свежих новостей от BioWare.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Новости

Вам могло бы понравиться:

В России нашли способ повысить эффективность работы нейросетей на 40% В России нашли способ повысить эффективность работы нейросетей на 40%
Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!