Петров получил кошмарную травму в дебютном официальном матче за сборную РФ

Новости сегодня - Петров получил кошмарную травму в дебютном официальном матче за сборную РФ

Доктор сборной РФ Эдуард Безуглов проинформировал о самочувствии защитника национальной команды Сергея Петрова. Напомним, Костас Лаифис грубо сыграл против Петрова шипами, за что арбитр продемонстрировал киприоту карточку красного цвета.

Петров не смог продолжить игру и покинул поле на 37-й минуте.

На момент публикации новости РФ на выезде обыгрывает Кипр с результатом 2:0. В твиттере сборной РФ опубликовали фото его ноги через пару минут после нарушения. В составе россиян по голу забили Денис Черышев на 9-й минуте и Магомед Оздоев с передачи Черышева на 23-й минуте.