«ПСЖ» распят. Что говорят в европейских странах о матче в Мадриде

Новости сегодня - «ПСЖ» распят. Что говорят в европейских странах о матче в Мадриде

Так, мадридский «Реал» на поле своего родного стадиона «Саньяго Бернабеу» в пух и прах разнес парижский «Пари Сен-Жермен» — 3:1.

Игра выдалась зрелищной и красочной, обе команды имели огромнейшее количество голевых моментов, открыт счет в матче был на 33 минуте, голом отличился хавбек ПСЖ Адриен Рабио.

Полузащитник парижан Адриен Рабьо на 33-й минуте встречи открыл счет, однако уже под занавес тайма португалец Криштиану Роналду сравнял счет, забив собственный 100-й гол за мадридцев в главном еврокубковом турнире. Три мин. спустя Марсело добавил третий гол и пристрелил «ПСЖ». Сейчас в столице франции шестого марта состоится ответная игра, информирует ТАСС. Встреча прошла на «Сантьяго Бернабеу» и закончилась победой мадридцев с результатом 3:1.

Среди испанцев особо отличился Криштиану Роналду, забив два гола, он вывел команду к победе. Всего же Роналду в данном турнире забил уже 115 мячей, ежели учитывать голы за «Манчестер Юнайтед».

А первые игры стадии 1/8 финала продлятся на следующей неделе, во вторник и среду.

Защитник Реала Серхио Рамос прокомментировал матч против ПСЖ и в частности отрывок с неназначенным пенальти. Летом форвард за рекордные 222 млн евро перешел ПСЖ. На 2-м месте по этому показателю — нападающий «Барселоны» Лионель Месси, в его активе 97 голов.

«Родные стены» не помогли португальцам в матче с «Ливерпулем». Его ближайший преследователь Лионель Месси забил 97 мячей за «Барселону» в Лиге чемпионов.

“Реал Мадрид” – “Пари Сен-Жермен” 14 февраля 2018 года. Чего ждать от игры?