Репетиция Парада Победы в Москве

Новости сегодня - Репетиция Парада Победы в Москве

В центре Москвы перекрыли часть улиц из-за репетиции парада Победы. Движение для автомобилей стало невозможным с 18:00 и до окончания мероприятия, сообщает телеканал «Москва-24».

Репетиция Парада Победы в Москве

Как обещал «Первый канал», в репетиции задействовали 15 тысяч военнослужащих и около 200 боевых машин. Маршрут военной техники пролегал от Ходынского Поля по улице Авиаконструктора Микояна и Авиаконструктора Сухого, Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам, Кремлевской набережной, улицам Воздвиженка, Новый Арбат, а также по Садовому кольцу до Садовой-Каретной.

Ограничения могут вводиться и на других близлежащих улицах в центре города, сообщает NEWSmsk.com. Видеозапись репетиции приводит телеканал «Звезда».

Кроме того, изменились маршруты городского транспорта изменились в связи с репетицией парада на Красной площади, сообщает пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

«4 мая 2015 г., в связи с репетицией парада на Красной площади, с 18:30 до окончания мероприятия автобусы будут следовать по маршруту N6 — при следовании к Силикатному заводу: от Большого Устьинского моста по ул. Садовническая (вместо Раушской набережной), далее они последуют своей трассой», — говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что с 20:00 автобусы N6 последуют до метро «Краснопресненская», а автобусы N156 будут следовать от Нагатинского Затона до метро «Таганская». «Троллейбусы N45 и 63 будут работать с увеличенными интервалами», — сообщает пресс-служба ведомства.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!