Российский хакер совершил попытку побега

Новости сегодня - Российский хакер совершил попытку побега

Российский хакер, Евгений Никулин, который был передан США на прошлой неделе Чешской Республикой, попытался сбежать. Федеральный суд Калифорнии, который должен был принять решение о его наказании, в конечном итоге, рассмотрел дело.

Никулин, по словам свидетелей, был привлечен к суду в наручниках. Никулин должен был пройти медицинское обследование 30 марта. Но он сказал, что он расстроен и изо всех сил пытался сбежать. 

Адвокат Никулина требует освобождения подсудимого, сообщив, что «обвиняемый имеет право на обращение к нему с уважением и достоинством». Защита также подвергла сомнению медицинскую и умственную способность Никулина к дальнейшим разбирательствам.

Суд, наконец, отменил слушание; новая дата еще не установлена.

По словам очевидцев, Никулин обратился в суд в плохом состоянии, он был сонный и бледный. Он внимательно следил за заседанием судебной коллегии и вел себя спокойно, без признаков агрессии. По просьбе судьи Никулин ответил, что у него не было никого в США.Обвиняемый хакер говорил через переводчика.

30-летний обвиняемый должен был услышать о возможной защите и возможном внесении залога. Согласно предполагаемым утверждениям, он проник в компьютерную систему, повредил защищенный компьютер, совершил кражу идентификационной информации биржевых торгов по средствами для несанкционированного доступа к компьютерным системам. Никулин впервые появился в Сан-Франциско в первый раз в пятницу, вскоре после депортации из Чехии, когда он сказал, что чувствует себя невинновным.

 

Российский хакер совершил попытку побега

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Криминал, Новости

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!