«Ростов» обыграл ЦСКА в столице РФ

Новости сегодня - «Ростов» обыграл ЦСКА в столице РФ

Для футболистов «Ростова» это первая игра на выезде.

Дмитрий Скопинцев получил поперечный пас от Алексея Ионова и выполнил хорошую подачу в штрафную площадь конкурента, а Сергей Паршивлюк с линии вратарской отправил мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева, перевисев в воздухе Георгия Щенникова — 1:0. Уже на 7-ой минуте прежний спартаковец Сергей Паршивлюк замкнул головой навес Скопинцева и открыл счет в встрече. Игра прошла в столице РФ на стадионе «ВЭБ-Арена».

Предупреждения: Ахметов (50), Юсупов (52), Бийол (66), Набабкин (90).

Гол: 0:1 — Паршивлюк (7).

В составе ЦСКА дебютировал нападающий Абель Эрнандес, перешедший этим летом из английского «Халла».

После перерыва «Ростов» забил очередной гол, однако секундой до этого арбитр зафиксировал у Ионова офсайд.

Команда Виктора Гончаренко не смогла забить во 2-ой игре на старте премьер-лиги. В следствии беспроигрышная серия ЦСКА против ростовчан, длившаяся 8 матчей, закончилась.

Финал встречи решил единственный мяч, забитый «дончанами» в ворота «армейцев» в дебюте игры.

Спорт       Хавбек Антон Салетрос – в стартовом составе ростовчан на матч с ЦСКА       Шведский новичок дебютирует в чемпионат