«Ростов» одержал волевую победу над «Ахматом» в девятом туре РПЛ

Новости сегодня - «Ростов» одержал волевую победу над «Ахматом» в девятом туре РПЛ

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился эмоциями от победы над «Ахматом» с результатом 2:1 в домашнем матче девятого тура РПЛ. Хозяева ответили точными ударами Хорена Байрамяна и Матиаса Норманна на 54-й и 64-й минутах соответственно.

Встреча прошла в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» и закончилась со счётом 2:1.

Награда «Лучший игрок матча» будет вручаться после каждой игры РПЛ, а лауреаты будут совместно выбираться премьер-лигой и каналом МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Отметим, что на 62-й минуте грозненцы остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил Антон Швец.

«При равенстве баллов с соперниками „Краснодар“ занимает первую строчку по дополнительным показателям, „Зенит“ идет на 2-й позиции, „Ростов“ — на третьем».

«Ахмат» с восемью очками занимает 13-е место.