«Ротор-Волгоград» разгромил в Краснодаре «Кубань-2»

Новости сегодня - «Ротор-Волгоград» разгромил в Краснодаре «Кубань-2»

Данная победа позволила клубу с берегов Волги остаться лидером турнирной таблицы 2-го дивизиона зоны «Юг».

В воскресенье, 20 ноября, «Ротор-Волгоград» завершил осеннюю часть сезона разгромом краснодарской «Кубань-2» с результатом 5:0. 1-ый мяч на 6-ой минуте матча забил Олег Николаев.

После перерыва игра несколько успокоилась и «Ротор» спокойно довел дело до победы, не позабыв в завершении снова отправить мяч в сетку ворот гостей.

Голы: Николаев, 6, 16, Гараев, 24, Олеников, 45, Жданов, 61. Точку в матче установил капитан «Ротора» Алексей Жданов.

Как сказал ИА «Высота 102» пресс-атташе областного комитета физической культуры и спорта Андрей Малякин, любой результат на стадионе «Труд» в матче против «кубанских» дублеров, занимающих в таблице 11-ю строчку, не мог воздействовать на главенствующую позицию нашей команды, которая на сей день опережала ближайших соперников с отменным отрывом в 7 очков. Следующая игра состоится уже в новом, 2017 году. Первая из них пройдет 12-го марта в Новороссийске, где «Ротор» сразится с «Черноморцем» в рамках 18-го тура ПФЛ Зона «Юг».