Саутгемптон — Челси 0:2 онлайн-трансляция матча

Новости сегодня - Саутгемптон — Челси 0:2 онлайн-трансляция матча

«Вполне логично смотреть матчи противника и стараться найти правильное решение при игре в атаке и в обороне», — говорит итальянец.

Начало встречи для пожилых людей оказалось как никуда лучше — уже на шестой минуте встречи им удалось открыть счет в матче.

Уже на 6-й минуте Эден Азар после передачи Виктора Мозеса вывел «Челси» вперёд, а после перерыва Азар выступил в роли помощника.

Сразу после своего взятия ворот Синие ушли в защиту, только иногда выходя в атакующие действия по ходу всей первой половины. Тогда они могут играть в свою игру: надёжно действовать в обороне и контратаковать.

«Между игрой в 4 защитника и в 3 защитника есть разница, однако я увидел множество положительных моментов, и мы хотим продолжать в таком же духе».

В составе победителей отличились Эден Азар и Диего Коста.

После перерыва игра перешла в абсолютно другое русло, ведь гости овладевали инициативой.

«Наши болельщики были бесподобны с первой мин. до самого конца». Второй мяч лондонцев на собственный счёт записал Диего Коста — 2:0.

В воскресном матче сыграют команды, набравшие превосходный ход. «Нужно уделять внимание деталям, если желаешь одолеть, важно подготовить собственных футболистов», — приводит слова Конте Sky Sports.