Сбер меняет свое отношение к практикантам

Новости сегодня - Сбер меняет свое отношение к практикантам

Для Сбера студенты – это, в первую очередь, потенциальные сотрудники, которые могут внести свой вклад в компанию, а также предлагать и реализовывать идеи, проявляя себя.

Ежегодно в Юго-Западный банк приходят тысячи практикантов, и на текущий момент есть два варианта учебных стажировок: дистанционный формат для студентов невыпускных курсов и очный для выпускных курсов. Дистанционная практика – это специально разработанный курс на образовательной площадке Сбера для молодежи Sbergraduate.ru, который состоит из нескольких обучающих модулей. По окончании программы студенты получают сертификат о прохождении программы и подписание всех отчетных документов.

«Практика в Сбере — первый шаг студентов на пути в нашу компанию. От того, каким он будет, зависит решение стать нашим сотрудником. Вместе с коллегами мы создаем для будущих выпускников продуктивную среду, которая позволяет распознать таланты среди выпускников и в последствии сделать их частью нашей дружной команды. Для нас очень важна совместная работа с педагогами и руководителями практик. Кто как не преподаватель может дать совет и направить студента на верную профессиональную траекторию. Мы всегда рады ребятам, которые рассматривают нашу компанию как будущего работодателя. Очная практика в Сбере – это отличная возможность увидеть работу крупнейшего банка страны изнутри и определиться с трудоустройством»

HR директор Юго-Западного банка Сбербанка Мария Прохорова

Если студенты проявляют себя в молодежных активностях Сбера, например, в клубе для студентов Юго-Западного банка или на встречах и мероприятиях, они могут быть приглашены на очную практику независимо от курса обучение. Сберу важно видеть целеустремленную, инициативную и активную молодежь в своих рядах.

«Практика в Сбере позволила мне каждый день узнавать новое о работе в банке. Я очень благодарна всей команде за возможность не просто отходить для галочки, выполняя базовые задания, а по-настоящему вырасти в профессиональном плане. Отдельная благодарность за дополнительные мероприятия, в которых принимают участие настоящие эксперты своего дела.  Теперь я точно определила для себя, что хочу работать в Сбере и с каждым днём продолжать расти в окружении настоящих профессионалов.»

Сбер меняет свое отношение к практикантам

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!