Сбер меняет свое отношение к практикантам

Новости сегодня - Сбер меняет свое отношение к практикантам

Для Сбера студенты – это, в первую очередь, потенциальные сотрудники, которые могут внести свой вклад в компанию, а также предлагать и реализовывать идеи, проявляя себя.

Ежегодно в Юго-Западный банк приходят тысячи практикантов, и на текущий момент есть два варианта учебных стажировок: дистанционный формат для студентов невыпускных курсов и очный для выпускных курсов. Дистанционная практика – это специально разработанный курс на образовательной площадке Сбера для молодежи Sbergraduate.ru, который состоит из нескольких обучающих модулей. По окончании программы студенты получают сертификат о прохождении программы и подписание всех отчетных документов.

«Практика в Сбере — первый шаг студентов на пути в нашу компанию. От того, каким он будет, зависит решение стать нашим сотрудником. Вместе с коллегами мы создаем для будущих выпускников продуктивную среду, которая позволяет распознать таланты среди выпускников и в последствии сделать их частью нашей дружной команды. Для нас очень важна совместная работа с педагогами и руководителями практик. Кто как не преподаватель может дать совет и направить студента на верную профессиональную траекторию. Мы всегда рады ребятам, которые рассматривают нашу компанию как будущего работодателя. Очная практика в Сбере – это отличная возможность увидеть работу крупнейшего банка страны изнутри и определиться с трудоустройством»

HR директор Юго-Западного банка Сбербанка Мария Прохорова

Если студенты проявляют себя в молодежных активностях Сбера, например, в клубе для студентов Юго-Западного банка или на встречах и мероприятиях, они могут быть приглашены на очную практику независимо от курса обучение. Сберу важно видеть целеустремленную, инициативную и активную молодежь в своих рядах.

«Практика в Сбере позволила мне каждый день узнавать новое о работе в банке. Я очень благодарна всей команде за возможность не просто отходить для галочки, выполняя базовые задания, а по-настоящему вырасти в профессиональном плане. Отдельная благодарность за дополнительные мероприятия, в которых принимают участие настоящие эксперты своего дела.  Теперь я точно определила для себя, что хочу работать в Сбере и с каждым днём продолжать расти в окружении настоящих профессионалов.»

Сбер меняет свое отношение к практикантам

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!