Сборная Финляндии стала 3-й на Кубке Карьяла

Новости сегодня - Сборная Финляндии стала 3-й на Кубке Карьяла

Молодёжная сборная Российской Федерации по хоккею (игроки младше 20 лет) сенсационно выиграла «Кубок Карьяла», одержав победы во всех трёх поединках. Жители России выстояли и даже ушли на 1-ый перерыв, ведя в счёте. В первом периоде отличился Родион Амиров.

Завтра русская команда проведет поединок против сборной Чехии.

Эти два гола стали для наших соперников настоящим шоком, от которого они так и не смогли оправиться.

Хоккей, РФ — Чехия, ОНЛАЙН видео трансляция матча 3-го тура Кубка Карьяла-2020, результат, счет игры. Все попытки чехов вернуться в игру разбивались о русского голкипера Ярослава Аскарова.

Результат встречи, состоявшейся в воскресенье в Хельсинки на «Хартвалл Арене», — 0:3 (0:1, 0:2, 0:0). На 56-й минуте сборная Швеции благодаря шайбе Антона Ведина открыла счет, спустя три мин. жители России восстановители равенство — гол на счету Родиона Амирова.

До этого хоккеисты сборной Российской Федерации обыграли команды Швеции и Финляндии.