Сборная РФ опозорилась в полуфинале чемпионата Европы по футзалу

Новости сегодня - Сборная РФ опозорилась в полуфинале чемпионата Европы по футзалу

Первый тайм выиграли жители России с результатом 1:0. В составе русской команды оба гола провел Эдер Лима. Победитель матча разыграет «золото» с Португалией, проигравший сразится за «бронзу» с Россией. После перерыва Португалия смогла переломить ход противоборства.

Голы: Андре Коэлью, 31, 36, Бруно Коэлью, 40 — Лима, 4, 40.

В финале Португалия сыграет с победителем пары Казахстан — Испания, а Российская Федерация в матче за 3-е место — с ее неудачником. На большее у команды Сергея Скоровича не осталось времени. Встреча состоялась во вторник и закончилась с результатом 8:1. Но сенсации не суждено было сбыться.

Сборная РФ, являвшаяся фаворитом континентального главенства в Словении, поборется только за бронзовые медали.

В Любляне (Словения) на арене «Стожице» прошли завершающие четвертьфинальные поединки чемпионата Европы по футзалу по результатам которых были сформированы пары ½ финала, информирует ссылаясь на сайт УЕФА. Испания на своем пути победила Украинского государства 1:0, а казахи обыграли сербов 3:1.