Семиместный паркетник JAC S7 получил сертификацию в Российской Федерации

Новости сегодня - Семиместный паркетник JAC S7 получил сертификацию в Российской Федерации

Длина машины составляет 4776 мм, ширина — 1900 мм, а высота 1760 миллиметров.

Китайская компания JAC собирается привезти в Российскую Федерацию новый кроссовер под названием S7. Для сравнения можно указать, что на внутреннем рынке КНР для модели доступен к тому же 2-литровый агрегат, мощность которого составляет 177 л.с., а в качестве коробки передач предлагается к тому же 6-ступенчатый «робот». Таким образом, по размерам он сравним с Хёндай Santa Fe.

Как это часто бывает у китайцев, привод для нового кроссовера предусмотрен только передний, так что уже понятно, что бестселлером он не станет.

Приобрести JAC S7, исходя из ОТС, можно будет с безальтернативным полтора литровым 150-сильным мотором, работающим на бензине с октановым количеством как минимум 92.

Сообщается, что привозиться паркетник на рынок России будет с территории Казахстана, где налажено производство авто JAC.

Поставки S7 будут осуществляться с завода JAC в Казахстане — оттуда уже возят иные модели бренда, в том числе кроссоверы S3 и S5, пикап T6, а еще электромобиль iEV7S. На отчизне JAC S7 стоит от 70 000 юаней, что составляет чуть больше 800 000 руб. по текущему курсу.

Появились подробности о семиместном кроссовере JAC для России

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!