Шахтер 2-ой раз за неделю обыграл Ворсклу

Новости сегодня - Шахтер 2-ой раз за неделю обыграл Ворсклу

«Шахтер» и «Ворскла» провели 2-ой за текущую неделю очный поединок.

Встреча началась, как под копирку с прошлой.

«Горняки» открыли счет на 9-й минуте, когда капитан команды Дарио Срна сразил ворота конкурента прямым ударом со стандарта. Андрей Пятов был бессилен — 1:1. Скляр сфоливший на быстром Тайсонові в небезопасной близости от штрафной. Похожий настрой не мог не дать результат. На 36-й минуте Коломоец сделал пас в центр. Артем Громов оказался один и сравнял счет 1:1. Понурив головы, игроки «оранжево-черных» побрели в раздевалку, куда отправился и явно недовольный по наружному виду Мирча Луческу

Подопечные Луческу добыли победу во втором тайме.

«Мне подсказали, что Шахтер нанес по нашим воротам всего три удара, которые воплотились в три гола». Пытались больше играть в атаке, создавать моменты, однако получили в свои ворота после контратаки. «Ворскла» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео отчете.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Шахтер» — «Ворскла». Мог «Шахтер» в концовке забивать и еще, однако промахнулся Нем.

За пару часов до начала матча «Шахтер» — «Ворскла» донецкие футболисты побывали на традиционной прогулке.