Шкода Kodiaq RS с битурбо дизелем покажут в столице франции

Новости сегодня - Шкода Kodiaq RS с битурбо дизелем покажут в столице франции

Чешская компания Шкода обнародовала первое промо-изображение «горячей» версии своего кроссовера Kodiaq, которая появится на рынке под именем Kodiaq RS. У Шкода Kodiaq RS будет только дизель, невзирая на проблемы с моторами на тяжелом горючем у Фольксваген Group, в состав которой входит Шкода.

Получилось практически как в том анекдоте про неуловимого Джо: Kodiaq стал самым быстрым семиместным SUV не только лишь потому, что битурбодизель и Сабина Шмиц, а еще и потому, что в данной категории просто больше, в общем-то, и нет никого.

В данный момент в продуктовой линейке Шкода есть только одна модель RS — Octavia, которую можно приобрести как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. Ходят слух, что 2-литровая турбочетврёка будет работать вместе с коробкой передач, оснащенной технологией двойного сцепления.

По некоторым данным, мотор для Kodiaq RS позаимствуют у одной из модификаций VW Passat, и он сумеет развивать не менее 230 «лошадей» и около 500 Нм крутящего момента.

Именно на германской трассе до этого Шкода Kodiaq RS попался фотошпионам.

Папарацци уже подловили Шкода Kodiaq RS на тестах. Привод, как ожидается, будет только полным. При этом уже осенью можно будет ожидать полного раскрытия подробностей и дизайна «заряженного» Kodiaq.

A85767774eecbf05c9b061ee1b202bb91c6550dc

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!