«Спартак» одержал победу у «Ахмата» матч премьер-лиги

Новости сегодня - «Спартак» одержал победу у «Ахмата» матч премьер-лиги

Неприятный случай произошел 11 августа на матче 5-ого тура русской Премьер-Лиги в Грозном, сообщило издание Спорт-Экспресс.

Поединок, состоявшийся сегодня на «Ахмат Арене» в Грозном, начался в 21.30 и закончился в 23.21 мск с результатом 3:1 в пользу гостей.

В составе московской команды два гола забил житель россии Зелимхан Бакаев, один — германец Андре Шюррле, за грозненскую отличился сенегалец Аблай Мбенг.

После гола в штрафной красно-белых едва не началась массовая драка.

На 77-й минуте автор уникального гола «Ахмата» нападающий Аблае Мбенг получил вторую желтую карточку и был удален с поля основным арбитром встречи Алексеем Сухим.

Арбитр Алексей Сухой продемонстрировал Мбенгу желтую карточку. На 70-й минуте отличился Андре Шюррле.

Матч проходил 11 августа в Грозном на «Ахмат-Арене».

У «Спартака» восемь очков, седьмое место и домашнее дерби с ЦСКА в следующем туре. «Ахмат» с шестью очками закрывает первую 10-ку.

00:11 12/08/2019