«Спартак» представил видео о победе в дерби над ЦСКА

Новости сегодня - «Спартак» представил видео о победе в дерби над ЦСКА

По результам матча «Спартак» набрал 28 очков и остался на 1 месте.

Капитан красно-белых Денис Глушаков вывел свою команду вперед на 19-й минуте встречи. За ЦСКА единственный гол забил Карлос Страндберг.

Сегодня же «Амкар» обыграл «Ростов» со счётом 1:0.

На этом матче «Спартак» в первый раз обыграл ЦСКА на стадионе «Открытие-Арене».

М «Спартак» уверенно обыграл ЦСКА с результатом 3:1 в самом принципиальном московском дерби в рамках 12-го тура русской Премьер-лиги. Субботний поединок завершился с результатом 3:1 в пользу хозяев поля, за которых отличился Денис Глушаков (19-я минута) и Зе Луиш (76-я и 89-я). На 76-й минуте Зе Луиш удвоил преимущество «Спартака» после передачи Глушакова. У занимающего вторую строчку «Зенита» на три очка менее, чем у «Спартака», однако есть игра в запасе. ЦСКА занимает 3-ю строчку с 21 очком. ЦСКА сейчас отстаёт от «красно-белых» на семь баллов.

Матч проходил на стадионе «Открытие-Арена» в Тушине.

Игроки'Спартака Андрей Ещенко и ЦСКА Алексей Ионов в матче чемпионата России по футболу между командами'Спартак