«Спартак» в гостях проиграл «Уфе». Это был последний матч Рианчо?

Новости сегодня - «Спартак» в гостях проиграл «Уфе». Это был последний матч Рианчо?

Московский «Спартак» на выезде проиграл «Уфе» в матче чемпионата Российской Федерации.

Встреча, минувшая на уфимском стадионе «Нефтяник», закончилась победой хозяев со счётом 2:0.

В матче 14 тура чемпионата РФ московский «Спартак» на выезде уступил «Уфе» со счётом 2:0.

В составе уфимского клуба по голу забили Дмитрий Сысуев на 75-й минуте и Ловро Бизяк на 2-ой добавленной к матчу минуте.

Этот матч, вероятнее всего, стал последним для Рауля Рианчо у руля «Спартака». Последний раз команда выигрывала в РПЛ у Енисея в матче девятого тура, который состоялся 29 сентября. В компенсированное время встречи 2-ой гол забил хавбек «Уфы» Ловро Бизяк.

Отметим, что «Уфа» проводила 1-ый мяч под управлением Дмитрия Кириченко и одержала первую победу в чемпионате с 29 сентября. «Спартак» с 19 очками занимает в таблице 9-е место.

«Уфа»: Беленов, Живоглядов, Неделчару, Пуцко, Аликин, Табидзе, Тилль (Салатич, 90+3), Карп, Пауревич (Бизяк, 62), Сысуев (Алиев, 89), Игбун. Спартак: Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия, Глушаков (Пантелеев, 65), Тимофеев, Попов, Мельгарехо, Фернандо, Ханни, Луис Адриано.