ЦСКА победил в Уфе и сократил отрыв от «Спартака»

Новости сегодня - ЦСКА победил в Уфе и сократил отрыв от «Спартака»

В середине 2-го тайма бразилец Витиньо одним касанием завершил атаку «армейцев» и открыл счет.

Хозяева имели возможность выйти вперед на 53-й минуте встречи, но Иван Пауревич не смог воплотить назначенный арбитром пенальти. Вратарь красно-синих Игорь Акинфеев сумел показать удар Ивана Пауревича.

В концовке матча феноменальный русский форвард Федор Чалов удвоил преимущество гостей ударом в ближний угол — 0:2.

В турнирной таблице РФПЛ военный клуб как и раньше идет на 2-й позиции, «Уфа» располагается на 7-ой строчке.

Отметим, голы были забиты Витиньо на 65 минуте матча и Федором Чаловым на 90-й минуте. «Уфа» пока идет на седьмом месте, однако может опуститься на 10 уже затем тура. Столько же у «Терека», «Амкара» и «Ростова», сыгравших на матч меньше. Чалов, 90. Нереализованный пенальти: Пауревич, 53 («Уфа»). Также из-за дисквалификации не мог играть Никитин, из-за чего Семаку довелось смещать Пауревича на позицию центрбека, и Обляков с Засеевым были оттянуты в глубину поля, а в атаке поддержку Фатаи должен был оказывать Сысуев.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Мариу Фернандес, Вернблум, Натхо, Дзагоев (Головин, 63), Щенников (Жамалетдинов, 57), Ионов, Витинью (Чалов, 87).

20:55 21/04/2017
		0
3

ЦСКА одержал победу над Уфой в матче 24-го тура РФПЛ			Армейцы с 47 очками остаются на втором месте в турнирн