Специальная лизинговая программа для V-Класса

Новости сегодня - Специальная лизинговая программа для V-Класса

Автосалон «МБ-Измайлово», являющийся официальным дилером «Мерседес-Бенц», сообщает о том, что с 1 июня стартовала специальная лизинговая программа для V-Класса, которая продлится до 30 сентября 2016 года.

Инициатор программы – компания «Мерседес-Бенц Файненшл Сервисес Рус». Это лизинговая компания, единственным участником которой является немецкий концерн «Даймлер АГ».

В соответствии с условиями программы отсутствует комиссия за оформление сделки, при этом участники программы пользуются сниженной процентной ставкой.
При авансовом взносе 20% от суммы процент удорожания в год будет меняться в зависимости от срока, на который заключен договор лизинга:

— 13 месяцев – 6,12%,

— 24 месяца – 7,02%,

— 36 месяцев – 8,09%.
Обязательное страхование КАСКО и ОСАГО в расчеты не включены.
Решение по предоставлению финансирования на условиях предлагаемой программы принимается после финансового и юридического анализа поданных документов.
Заявка на лизинг по данной программе должна быть одобрена не позднее 30 сентября 2016.

О компании

«МБ-Измайлово» – это официальный дилер «Мерседес-Бенц», который предоставляет полный комплекс услуг, касающийся продажи, сервисного обслуживания и ремонта автомобилей «Мерседес-Бенц».

Все технические и другие работы выполняются в строгом соответствии со стандартами бренда «Мерседес-Бенц».

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто, Новости

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!