«Стеклянный» смартфон Oppo A31

Новости сегодня - «Стеклянный» смартфон Oppo A31

Компания Oppo пополнила ассортимент смартфонов моделью A31, относящейся к среднему уровню.

Новинка предлагается в корпусах белого и тёмно-синего цвета толщиной около 8 мм. Аппарат выполнен на основе металлической рамки, а фронтальная и тыльная панели защищены прочным стеклом, устойчивым к появлению царапин. Такое исполнение должно создавать ощущение от использования устройства более дорогой ценовой категории.

«Стеклянный» смартфон Oppo A31

В смартфоне применён процессор Qualcomm Snapdragon 410. В состав этого изделия входят четыре ядра ARM Cortex A53 и графический контроллер Adreno 306. Чип работает в дуэте с 1 Гбайт оперативной памяти.

Аппарат получил 4,5-дюймовый дисплей с относительно небольшим разрешением 854 × 480 точек. Присутствуют основная 8-мегапиксельная камера со вспышкой и фронтальная камера с 5-мегапиксельной матрицей.

Прочее оснащение включает: 8 Гбайт флеш-памяти, слот microSD с поддержкой карт вместимостью до 128 Гбайт, стандартный набор датчиков и аккумулятор ёмкостью 2000 мА·ч. Размеры составляют 131,9 × 65,5 × 8 мм, вес — 135 г.

На смартфон инсталлирована операционная система Color OS 2.0.1 на основе Android 4.4 KitKat. Поддерживается работа в сетях LTE; возможна установка двух SIM-карт. Ориентировочная цена — 160 долларов США.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!