Стрижки, которые помогут выглядеть моложе

Новости сегодня - Стрижки, которые помогут выглядеть моложе

Стрижки, которые помогут выглядеть моложе

Ни для кого не секрет, что у всех женщин наступает определенный возраст, при котором стараешься выглядеть моложе. Многие дамы в погоне за молодостью пытаются выглядеть как девочки-подростки, а это выглядит просто жалко. Если ты не хочешь слыть как одна из них, но все же хочешь выглядеть чуть-чуть моложе, узнай, какие стрижки помогут тебе в этом.

8 стрижек, которые помогут выглядеть моложе

Для очень густых волос

Забудь все предрассудки насчет длинных волос в 40-летнем  возрасте. На самом деле, густые волосы позволяют выглядеть более молодой, когда их длина ниже плеч или длиннее. Короткие прически имеют тенденцию к расширению внизу, оставляя тебя при этом с ужасным эффектом треугольника. Когда волосы спадают на плечи, они будут выпрямляться за счет своего веса, что предотвратит эффект треугольника. Если у тебя густые волосы — смело носи длинные волосы, как Дэнис Ричардс.


Для прямых, вялых волос

Черты лица становятся более выраженными, и часто выглядят более тяжелыми, с возрастом. А вялые, прямые волосы не делают ничего, чтобы смягчить черты лица. Кроме того, длина — враг вялых волос, так как она добавляет веса вашим волосам, убирая объем у корней. Выбирай удлиненный боб, как Риз Уизерспун, такая прическа будет уравновешивать тяжелые черты лица и добавит волосам обьема.


Для тонких волос

Длина ниже подбородка убирает видимость полноты, и форма стрижки создаст иллюзию густоы волос. Чтобы выглядеть моложе своих лет, выбирай современный боб, как у Камерон Диас.


Для жирных волос

Жирные корни быстро делают волосы тусклыми, безжизненными и грязными, особенно если у тебя тонкие волосы. Асимметричная стрижка, как у Хелен Миррен поможет волосам выглядеть более обьемными.


Для вьющихся волос

Когда мы становимся старше, наши волосы, как правило, более склонны к завиванию и чаще пушатся. Поэтому многие женщины, которые борются с этой проблемой думают, что длинные волосы будут выглядеть лучше. Но это не так. Когда дело доходит до длины, лучше выбрать среднюю и делать прическу, как Ева Мендес с завитыми передними прядями. Это создаст иллюзию длинных волос, но при этом они останутся гладкими.


Для кудрявых волос

Ты не должна менять текстуру своих волос для молодого вида. Вместо этого сохрани свои локоны, сделав стрижку с двойной или тройной длиной. Длинные, кудрявые волосы, которые все одной длины, как правило, похожи на большую трапецию. Поэтому, выбирай двойную длину, как Энди Макдауэлл.


Для седых волос

Укороти седые волосы до плеч, как Дайан Китон. Удлиненный боб хорошо выглядит почти на всех типах волос, хотя есть несколько исключений: очень густые волосы или вьющиеся волосами.


Для волнистых волос

С точки зрения текстуры волос, тебе повезло — легкие волны всегда придают более молодой вид. А вот прямые волосы, как правило, наоборот — прибавляют женщине несколько лет. С такой текстурой волос ты можешь позволить себе и удлиненный боб, и среднюю длину, и длину ниже лопаток. Бери пример с Анджелины Джоли: последние несколько лет она появляется на всех мероприятиях с крупными мягкими локонами.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода

Вам могло бы понравиться:

Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре
Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!