Tesla выпускает самые дешевые версии Model S и Model X

Новости сегодня - Tesla выпускает самые дешевые версии Model S и Model X

Время уходит на покупку самых дешевых версий роскошных автомобилей Tesla Model S и Model X.

В своем твиттере генеральный директор Элон Маск сказал, что Tesla больше не будет принимать заказы на 75D версии двух автомобилей, начиная с понедельника. 75D версии имеют менее мощные батареи, чем более дорогие версии, поэтому они не могут зайти так далеко.

75-я версия седана Model S имеет стартовую цену в 76 000 долларов и может проехать 259 миль без подзарядки. Это на 18 000 долларов и на 76 миль меньше, чем у версии 100D.

Модель X 75D имеет стартовую цену $ 82 000 и может проехать 237 миль. Это на 15 000 долларов и на 58 миль меньше, чем у 100D.

Еще более дорогая версия каждого автомобиля может путешествовать на большие расстояния без подзарядки и ускоряться быстрее. Различные варианты, в том числе автопилот, могут добавить тысячи долларов к стоимости транспортных средств.

В твиттере Маск говорится, что до воскресенья компания будет принимать заказы на 75D-версии обоих автомобилей. Он не дал повода для решения.

Представитель Tesla не ответил на запрос о комментариях.

Одной из причин отмены версии может быть отсутствие спроса сейчас, когда более дешевый седан Model 3 более широкодоступен. Самая дешевая версия Model 3 имеет стартовую цену $ 44 000, в то время как самая дорогая версия имеет стартовую цену. 62 000 долларов.

«У вас есть два типа клиентов: те, кто ориентирован на цену, и те, кто не ориентирован на цену», — сказал Карл Брауэр, исполнительный издатель AutoTrader . ком . «Покупатели, ориентированные на цену, вероятно, смотрят на модель 3. Покупатель, не ориентированный на цену, вероятно, покупает более дорогие версии модели S или X. Таким образом, 75D упал в странном мире, в котором он, вероятно, не находился». не нужно продавать «.

Tesla ( TSLA ) никогда не предоставляла информацию о том, сколько различных версий своих автомобилей она продает.
Брауэр также сказал, что Маск, вероятно, хочет освободить мощности на заводе Tesla в Калифорнии и на заводе по производству аккумуляторов в Неваде, чтобы сделать больше модели 3, особенно еще более дешевой версии модели 3, которую он планирует начать продавать через четыре-шесть месяцев.

«Он считает, что Model 3 — это будущее компании», — сказал Брауэр. «И он, вероятно, получает больше прибыли от модели 3, чем от более дешевых моделей S и X».

Tesla выпускает самые дешевые версии Model S и Model X

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT, Авто, Финансы

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!