«Трактор» победил «Северсталь» по буллитам

Новости сегодня - «Трактор» победил «Северсталь» по буллитам

Челябинский ХК «Трактор» победил череповецкую «Северсталь» в домашнем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с результатом 3:2.

Финал встречи решался в серии буллитов, где успешнее оказались хоккеисты челябинского клуба.

В первой половине игры преимущество принадлежало челябинцам: уже на седьмой минуте Пол Щехура сразил ворота конкурента, он же на 12-й минуте сделал успешный бросок в большинстве.

В серии буллитов успех праздновал «Трактор» — создателем решающего броска стал Виталий Кравцов. У «Северстали» шайбами отметились Евгений Монс и Александр Мерескин.

Челябинский «Трактор» одержал 3-ю победу подряд.

В следующем матче сезона 28 ноября «Трактор» на своем льду встретится с «Динамо» из Риги.