«Трактор» проиграл в матче с «Сибирью»

Новости сегодня - «Трактор» проиграл в матче с «Сибирью»

«Сибирь» обыграла «Трактор» в следующем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает новостной портал Новости края.

В первом матче сибирского турне «Трактор» сталкивался в Новосибирске с здешней «Сибирью».

В первом периоде болельщики наблюдали во всех смыслах чистую игру. На 36-й минуте ворота новосибирцев сразил Максим Якуценя, и этот гол так и остался для «Трактора» единственным. «Трактор» находится на 13 месте, у них отрицательная разница по голам 88:110 (забитые:пропущенные).

1-ый период не принес ни забитых шайб, ни удалений.

В третьем периоде сибиряки реализовали большинство на 45-й минуте после того как был удален Александр Шинин.

Таким образом, «Сибирь» набрала 82 очка и вышла в лидеры Восточной конференции.

Игра завершилась в основное время с результатом 3:1.

«Сибирь» принимает на своем льду «Трактор»