Тренер ЦСКА: Обыграть «Ростов» на убитом поле помогла превосходная защита

Новости сегодня - Тренер ЦСКА: Обыграть «Ростов» на убитом поле помогла превосходная защита

ЦСКА одержал победу над «Ростовом» (2:1) в матче 24-го тура премьер-лиги на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону. Команда Виктора Гончаренко одержала еще одну победу.

Голы: Щенников (44′, 0:1), Ингасон (61′, 1:1), Вернблум (75′, 1:2).

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Набабкин, Игнашевич, Дзагоев (Кучаев, 78), Головин, Натхо, Вернблум, Муса (Витиньо, 84).

Предупреждения: Ингасон, 9. Калачев, 32.

Начало встречи запомнилось болельщикам неизменными атаками команд на встречных курсах. Создателем первого гола в данной встрече стал защитник армейцев Георгий Щенников.

Встреча двух коллективов, проходившая на стадионе «Олимп-2», закончилась с результатом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Георгий Щенников (на 44-й минуте) и Понтус Вернблум (на 75-й). Исландец Сверрир Ингасон из «Ростова» на 61-й минуте сравнял счёт. На 75-й минуте ЦСКА вновь вышел вперед: гол забил Понтус Вернблум, следует из трансляции матча на сайте русской футбольной премьер-лиги. ЦСКА же пропустил 1-ый мяч в РФПЛ в 2015-м году, однако одержал 3-ю победу в чемпионате подряд.

Отметим, что ЦСКА (44 очка) располагается на 3-й позиции в турнирной таблице русской Премьер-Лиги, а «Ростов» (27) — на 12-й строчке.

Спорт Ростов- ЦСКА Сапета в старте Скопинцев на скамейке Стартовый состав желто-синих