Участие ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» в выставке «Деревянный дом-2017» открывает новые возможности

Новости сегодня - Участие ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» в выставке «Деревянный дом-2017» открывает новые возможности

Участие в отраслевом мероприятии открыло для собственника бренда «Доминант» — ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» — новые возможности для налаживания деловых связей и развития межотраслевого сотрудничества, а также обмена опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов.

Являясь многопрофильным предприятием полного цикла, специализирующемся на производстве клееного бруса и домокомплектов из него, а также полного спектра погонажных изделий, ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» регулярно принимает участие в отраслевых выставках. Именно они стали проверенным инструментом для продвижения продукции и поднятия собственного имиджа и имиджа бренда «Доминант» в глазах партнеров, конкурентов и потребителей.

Современное домостроение «Доминант» является приоритетным направлением деятельности компании, для развития которого внедряются новейшие технологии строительства и деревообработки, разрабатываются и применяются инновационные строительные материалы.

В этом году достижения в области деревообработки и домостроения ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» представители предприятия продемонстрировали на XIII Международной выставке «Деревянный дом. Весна-2017», которая прошла на столичной площадке МВЦ «Крокус Экспо» в последние дни марта.

Участие в выставке позволило предприятию поближе познакомиться с целевой аудиторией и увидеть своего реального покупателя, оценить рыночную ситуацию и провести успешную работу по анализу деятельности конкурентов, занять новые ниши рынка и каналы сбыта продукции.

В процессе мероприятия были проведены сотни переговоров с потенциальными дилерами из России и зарубежья, в ходе которых отобраны компании с безупречной репутацией и большим опытом работы в сфере строительства.

Специалисты компании «СОЮЗ-Центр» в этом году дают положительную оценку присутствия предприятия на выставочной площадке «Деревянный дом. Весна – 2017» и прогнозируют  длительный экономический эффект от участия в выставке.

Справочно: Под торговой маркой «Доминант» ООО «СОЮЗ-Центр» производит  дома из клееного бруса и деревянный погонаж. Применяемые технологии являются одними из самых востребованных в мире малоэтажного строительства. Все деревянные элементы для домов из клееного бруса производятся в заводских условиях с применением передовых технологий и тщательным контролем качества на каждом этапе производства.

1492436105_5_3_d-derevyannyy-dom_itogi_soyuz_centr

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!