Улучшенный Abarth 595 — официальные данные

Новости сегодня - Улучшенный Abarth 595 — официальные данные

Поменялись форма фар головного света, фонари, передний и задний бампер.

Abarth готовится выпустить на рынок новую модель 595. Всем модификациям положены фирменные семнадцатидюймовые колеса, а кроме этого новые цвета кузова и их комбинации. Над автомобилем работали сотрудники ателье Abarth. Улучшенный 595 получил новые субъекты экстерьера и интерьера, а его мощность возросла на 5 «лошадей».

В салоне нет сенсорного экрана, камеры заднего вида, круиз-контроля, а применяемая система для мультимедиа осталась от прошлого поколения.

В простой комплектации автомобиль будет оснащен 5-дюймовым экраном, опционально можно будет заказать 7-дюймовый дисплей. В качестве дополнительного оснащения предлагается 480-ваттная «музыка» Beats Audio с 7 динамиками и сабвуфером.

1,4-литровый бензиновый турбомотор получил дополнительные 5 л. с. и сейчас развивает 145 л. с. в обычном 595 и 165 л. с. — в случае с 595 Turismo.

Высокопроизводительный Abarth 595 поступил в реализацию с доступной ценой, хорошей динамикой и повышенным уровнем комфорта. Если и данного кому-то покажется не достаточно, клиентам будет предложена версия 595 Competizione с мотором мощностью 180 «лошадок» и 250 Нм крутящего момента.

Ателье Abarth добавило мощности новому хэтчбеку Fiat 595

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто, Новости

Вам могло бы понравиться:

Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?
Исследователь сообщает, что будущее трансплантации органов уже близко Исследователь сообщает, что будущее трансплантации органов уже близко
Исследование подчеркивает влияние альдегидов на повреждение ДНК и старение Исследование подчеркивает влияние альдегидов на повреждение ДНК и старение

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!