Унаи ЭМЕРИ: «Мбаппе стоит переехать в Париж»

Новости сегодня - Унаи ЭМЕРИ: «Мбаппе стоит переехать в Париж»

Мбаппе выдал впечатляющий прошедший сезон, после чего его цена на трансферном рынке подпрыгнула до 100 млн. евро, и эти деньги, по некоторым данным, готовы выложить сразу несколько клубов.

«Реал» готов купить нападающего «Монако» Кильяна Мбаппе и отдать его во французский клуб в аренду на один сезон.

Тренер «ПСЖ» в открыую объявил, что желает видеть Килиана Мбаппе — сенсационного форварда из «Монако» — у себя в команде.

«Когда начинают платить по 100 млн фунтов за игрока, как было в случае с Погба, тогда, ежели находится футболист с не менее выдающимся талантом, его могут оценить и в 200 млн. фунтов, однако это не отражает реальной ценности футболистов», — цитирует Абидаля Goal.

«Мы проинформировали о чувствах, вдохновении и страсти — так что может быть не менее прекрасным и существенным, чем представлять собственный родной город?», — задает вопрос Эмери.

«Я не знаю, желает его Реал, Барса, Тоттенхэм либо Арсенал». В настоящее время игрок обдумывает вариант с переходом в Реал, ПСЖ и продление контаркта с Монако.

Ранее говорилось, что Реал предложил купить Мбаппе и оставить его в Монако в аренде. В прошлом сезоне Мбаппе провел 44 матча во всех турнирах, забив 26 мячей и сделав 14 голевых передач.

'Реал' готов выкупить Мбаппе

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!