В Москве взорвали банкомат

Новости сегодня - В Москве взорвали банкомат

Столичные полицейские ищут горе-грабителей, которые попытались с помощью взрыва добраться до хранилища денег в банкомате. Однако преступники перестарались, и мощная взрывная волна повредила систему инженерных коммуникаций. Злоумышленникам пришлось забыть про деньги и спасаться бегством.

взорвавали банкомат

Курьезная и неудачная попытка ограбления была предпринята в 3:00 среды на Зеленом проспекте на востоке столицы. Там преступники проникли в вестибюль офиса коммерческого банка, расположенного на первом этаже 22-этажного жилого дома, передает «Интерфакс» со ссылкой на московскую полицию.

Грабители закачали газовоздушную смесь в один из банкоматов, после чего произвели взрыв. Вероятно, при этом они не рассчитали количество закаченного газа, так как в результате взрыва банкомат был полностью разрушен, в помещении сорвало часть облицовки, а также были повреждены трубы системы водоснабжения. В итоге преступники были вынуждены скрыться с пустыми руками.

«Принимаются меры к розыску и задержанию подозреваемых», — сказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД Москвы.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!