В VW поведали о разработке 300-сильного Polo R

Новости сегодня - В VW поведали о разработке 300-сильного Polo R

Планируется, что обновленная генерация Polo получит мотор на 300 л. с., систему полного привода, роботизированную шестиступенчатую КП, а в результате и механическую коробку.

Относительно недавно стало известно, что сотрудники компании Фольксваген планируют наладить серийное производство нового 300-сильного авто Polo R. Хэтчбек будет считаться новоиспеченной заряженной версии, которая поступит в лимитированном количестве.

Новый 300-сильный хетчбэк Polo R планирует сделать VW. Предполагается, что автомобиль будет доступен в полном приводе.

Заряженный Polo также может получить полноприводную систему от Golf R, так как эти автомобили имеют одну и ту же платформу — MQB.

Как сообщается, на текущий момент построены тестовые прототипы Фольксваген Polo R, но заключительного решения о запуске модели в производство пока не принято.

Кроме того, производитель подтвердил, что суббренд R будет расширен. Вполне возможно, с течением времени такие модификации появятся у марок Сеат и Шкода.

Появился 1-ый прототип автомобиля, который вполне может стать самой быстрой и сильной версией модели свежей генерации.

Volkswagen polo gti 2 980x0 c default

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!