Вадим Стукалов посетил стоматологическую клинику

Новости сегодня - Вадим Стукалов посетил стоматологическую клинику

Общественный деятель, блогер и коуч Вадим Стукалов приехал в Рязань по делам, а именно в местную стоматологическую клинику «Лайнер». 

На какие только ухищрения не идут публичные личности ради собственной внешности. Глаза, губы, скулы… И конечно же, визитная карточка многих людей — белоснежная улыбка.

Как сообщил на своей странице блогер, он приехал в Рязань лечить зубы, так как всегда нужно выглядеть презентабельно, ярко и открыто!  По мнению Вадима, зубы нужно лечить сразу же, как только они ухудшаются, постоянно следить за ними и делать профессиональные уходы.

«Я давно не встречал настолько гостеприимных людей в клиниках. Она открылась совсем недавно, и люди, работающие там, уделяют особое внимание каждому клиенту. Это дорогого стоит», — резюмировал Стукалов Вадим.

Вадим посетит Рязань еще пару раз, чтобы довести дело с зубами до конца. Блогер сообщил, что намерен приехать в этот город со своим новым тренингом по продвижению в социальных сетях, как только все ограничения будут сняты. Пока что идут переговоры с организаторами и площадками.

Вадим Стукалов посетил стоматологическую клинику

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!