Венгрия — Бельгия. Онлайн-трансляция матча Евро

Новости сегодня - Венгрия — Бельгия. Онлайн-трансляция матча Евро

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс поделился ожиданиями от предстоящей игры 1/8 финала Евро-2016 против сборной Венгрии. В конечном итоге до перерыва счет не изменился — команды уходили отдыхать при минимальном преимуществе Бельгии.

Игра, которая проходила на стадионе «Стадиум де Тулуз» в Тулузе, закончилась с результатом 4:0. Де Брейне со штрафного попал в перекладину, опасные моменты были у Лукаку, Мертенса и Азара.

В первом тайме соперники показали классный футбол. Болельщики уже интересуются, где смотреть Венгрия — Бельгия, 26 июня, по какому каналу либо смотреть онлайн.

В одном из выпадов на 36-й минуте бельгийцы заработали опаснейший штрафной, и де Брейне снова был близок к триумфу, однако Кирай в великолепном прыжке перевел мяч в перекладину. Габор Кирай [с которым Вильмотс сталкивался в 90-х в бундеслиге] — большой мастер.

Матч начался с активных атак Бельгии.

Венгрия во втором тайме бросила все силы на атаку — Салаи, Джуджак, Пинтер и Юхас регулярно держали Бельгию в напряжении. И только к 78-й минуте вновь отличились бельгийцы. Едва вышедший на смену форвард Миши Батшуайи отправил мяч в пустые ворота после прострела Эйдена Азара — 2:0. Не успели венгры придти в себя, как здесь же получили очередной мяч в свои ворота.

В понедельник, 27 июня, последние две путевки в четвертьфинал Евро-2016 разыграют сборные Италии и Испании, а кроме этого команды Британии и Исландии. Здесь же на 80 минуте дальним ударом правый нижний угол ворот венгров сразил Азар.

А на 90-й минуте на контратаке венгров поймал Янник Ферейра Карраско — 4:0.

Венгрия- Бельгия- 0-4 хронология матча 1/8 финала Евро 2016