Vertu Signature for Bentley: мобильник за миллион

Новости сегодня - Vertu Signature for Bentley: мобильник за миллион

Сотрудничество двух люксовых брендов — Vertu и Bentley — началось осенью прошлого года, когда был представлен смартфон Vertu for Bentley с внешностью в духе легендарной британской автомобильной марки. Теперь же компании анонсировали вторую новинку — кнопочный телефон Vertu Signature for Bentley стоимостью 14 500 фунтов стерлингов (более 1 200 000 рублей), который поступит в продажу 18 сентября.

Поскольку аппарат является простой «звонилкой», акцент на его технических характеристиках производитель не делает, да и совсем не это здесь главное. Для потенциального покупателя Vertu Signature for Bentley намного важнее то, что концепция его дизайна соответствует таковой у престижного седана Bentley Mulsanne Speed. К примеру, корпус модели покрыт углеволокном и отделан телячьей кожей, произведённой на той же фабрике, что и для упомянутого автомобиля.

Владелец данного телефона также вряд ли стал бы при покупке вычислять количество пикселей на дюйм на дисплее, но он наверняка бы огорчился, если бы на лицевой панели трубки не красовался титановый логотип Bentley, а в каждую клавишу не был инкрустирован натуральный рубин. Мы уже не говорим о широком выборе цветовых вариантов исполнения и поставляемом в комплекте кожаном чехле. Пожалуй, единственная функция в Vertu Signature for Bentley, которая имеет значение, — это фирменный круглосуточный сервис Vertu Concierge, поддерживаемый всеми изделиями компании.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!