Во время матча закроют один сектор — Славия

Новости сегодня - Во время матча закроют один сектор — Славия

14 августа на арене НСК «Олимпийский» прошла ответная игра 3 квалификации Лиги чемпионов. Счет 1:1 переведет игру в овер-тайм, а любая не менее результативная ничья выведет в следующий раунд пражская команду. Первая встреча закончилась вничью (1:1). Победу одержал киевский клуб. Специалисты букмекерских контор считают «Динамо» фаворитом матча.

После банального заброса в штрафную Тецл забил чистый мяч, однако боковой судья спустя секунд двадцать зажег флажок, сигнализирующий офсайд (хотя именно Тецл в офсайде не был).

2-ой мяч вице-чемпионы государства Украины забил уже сам Артем Беседин, которого вывел один на один Виктор Цыганков.

Однако уже стартовые мин. показали ложность данного мнения — Динамо активно вошло в игру, провело несколько рискованных атак и забило быстрый мяч.

Взятие ворот «Славии» случилось на 11-й минуте. Даже пропущенный из офсайда гол киевлян с победного настроя не сбил. Игроки Славии «взорвались» в порыве страсти и получили предупреждения от основного рефери.

35 мин. — Тецл перехватил мяч у Бурды и убегал к воротам Бойко, однако Бурда успел вернуться и выбить мяч.

Сейчас уже хозяевам поля нужно было просто удержать это преимущество, что они и сделали. И вот здесь на помощь «Динамо» пришел 2-ой гол, профессионально разыгранный Цыганковым и Бесединым.

В конце первого тайма «Славия» забивает гол в ворота «Динамо», однако боковой судья фиксирует довольно таки сомнительный офсайд в пользу бело-синих. Пражане до последнего пытались что-либо поменять в матче, однако это был не их день.

Голы: ВЕРБИЧ (Цыганков, штрафной), 11 — 1:0.

Добавим, что в раунде плей-офф квалификации «Динамо» сыграет с победителем пары «Аякс» — «Стандард».

Славия: Коларж (В), Цоуфал, Сикора, Змргал (Бэлуцэ 68′), Гушбауэр (К) (Фрыдрых 85′), Тецл (Шкода 75′), Нгадеу-Нгаджуи, Стох, Боржил, Дели, Соучек.