Волевая победа «Олимпика» в Полтаве и триумф «Стали» в Одессе, видео голов

Новости сегодня - Волевая победа «Олимпика» в Полтаве и триумф «Стали» в Одессе, видео голов

«Черноморец» опережает на 4 очка «Ворсклу» за два тура до окончания первого этапа чемпионата, поэтому победа над «Сталью» гарантирует подопечным Александра Бабича место в топ-6 на втором этапе. Дончане уступали 0:2, однако за 7 мин. во втором тайме отыгрались и победили 3:2.

Футболисты донецкого «Олимпика» с результатом 3:2 обыграли в субботу полтавскую «Ворсклу», благодаря чему донетчане набрали 32 очка и укрепили свое положение в верхней части турнирной таблицы. Номинальные хозяева поля «Олимпик» принимали «Ворсклу» в Полтаве, информирует ссылаясь на пресс-службу команд. В середине первого тайма «олимпийцы» потеряли сферу на чужой половине поля, и полтавчане помчались вперед. После перерыва Роман Санжар выпустил на футбольное поле Гриня и Хомутова. К слову, это 1-ый гол Артура в украинской Премьер-лиге. Через минуту у Мякушко был шанс еще забить, однако мяч попал в перекладину. Не прошло и 7-ми минут, как «олимпийцы» отличились еще два раза!