Выставка-конференция 3D Print Expo 2015 пополнила список

Новости сегодня - Выставка-конференция 3D Print Expo 2015 пополнила список

До открытия выставки-конференции 3D Print Expo 2015, посвящённой 3D-технологиям, остаётся более месяца. Мероприятие пройдёт с 8 по 10 октября 2015 года в московском выставочном центре «Сокольники». В этом году список участников 3D Print Expo пополнился молодыми компаниями, которые уже успели закрепиться в серьёзной отрасли промышленной 3D-печати.

Компания Спецавиа, являющаяся первым российским производителем строительных 3D-принтеров, планирует представить уникальный принтер для быстрого создания полноразмерных жилых построек, габаритных конструкций и ландшафтных объектов.

Ещё один участник — ООО «Производство полимерных труб», крупнейший поставщик труб и фитингов из полипропилена, производственные линии которого созданы по новейшим технологическим стандартам.

В списке участников 3D Print Expo также указаны старожилы российского рынка 3D-печати и сканирования:

  • Top3dShop — постоянный участник выставки. В этом году компания уже успела выступить на профильных мероприятиях 3D Print Confrence. Almaty, а также 3D Print Conference. St. Petersburg.
  • Igo3d — неизменный партнёр 3D Print Expo и по совместительству эксклюзивный поставщик 3D-принтеров Ultimaker, а также важнейший импортёр промышленных 3D-принтеров России.
  • Prototypster — эта компания с удовольствием берётся за выполнения индивидуальных заказов любой сложности, включая сменные детали для бытовой техники, браслеты, декоративные украшения.
  • Irwin – компания, которая готовит на выставку мощную презентацию новой линейки 3D-принтеров Magnum.

В первый день мероприятия состоится круглый стол «Применение аддитивных технологий в промышленности» для обмена опытом и развития индустрии, в котором примут участие лучшие инженеры и ученые «Сколково», а также опытные предприниматели российского и западного рынков.

В рамках 3D Print Expo также пройдёт профильная конференция с участием лучших специалистов индустрии печати и сканирования.

Докладчики конференции:

  • Ян Чарчиди из компании 3dprintus с докладом «3D-печать. От мала до велика».
  • Михаил Новиков, представитель Института проблем лазерных и информационных технологий РАН расскажет о применении трехмерных технологий в медицине.
  • Павел Брюханов из 3dprintus подробно опишет организацию предприятия полного цикла для разработки прототипов.

Регистрация на 3D Print Expo уже открыта. Билет на выставку участвует в розыгрыше 3D-принтера компании Imprinta.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!