Выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» позволят найти новых партнеров

Новости сегодня - Выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» позволят найти новых партнеров

ava.fw

Участие в выставках в условиях растущей конкуренции становится для компаний необходимостью. Выставки создают базу для формирования цен на товары, позволяют вырабатывать новые стратегии в продвижении продукции, конкурировать одинаковым товарам от разных производителей, изучать опыт друг друга. Таким образом любая выставки становится:

  • Важнейшим инструментом коммуникаций;
  • Позволяет использовать личное общение, что нельзя заменить технологиями;
  • Дает шанс компаниям поддерживать имидж;
  • Становится базой для поддержания и укрепления деловых контактов.

В Украине, как и в большинстве других стран, ежегодно проходят международные мероприятия. Весной этого года будут открыты выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017» , которые представят продукцию для автосервиса. Начало мероприятий 31 мая. Выставки пройдут 4 дня до 3 июня в Киевском Международном выставочном центре в районе Левобережной. В качестве организаторов выступят компании, представляющие Украину и Великобританию. Генеральным партнером «SIA-АвтоТехСервис’2017» заявлен ресурс по продаже автозапчастей — https://internetcars.ru.

В 2017 году выставки автосервиса состоятся уже в 25-й раз, и обещают стать интересными. Свою продукцию представят 132 компании из нескольких стран мира. Численность местных специалистов составит 6335 человек. Кроме них активное участие в мероприятиях примут профессионалы отрасли из других стран. Опыт прошлых лет показывает, что выставки, посвященные автосервису, всегда проходят оживленно и привлекают много посетителей. 

Что будет характерным для мероприятий этого года?

  • Как обычно, выставки будут сохранять международный формат;
  • Украинские производители станут активными участниками мероприятий;
  • Зарубежные компании, заинтересованные в сотрудничестве с Украиной, на базе выставки смогут создать деловые связи;
  • В рамках ежегодной программы будут проведены встречи с руководителями крупнейших отраслевых компаний;
  • Во второй раз будет продемонстрирована технология по удалению вмятин без покраски;
  • Посетителям представят новое оборудование для автозаправочных станций;
  • Все желающие смогут посетить выставку Shuttle Bus бесплатно.

В рамках весенних мероприятий пройдет конференция, посвященная продаже автозапчастей онлайн

Так как Авто.Про станет генеральным партнером выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017», единственной в Украине, работающей в формате b2b. На ее базе будет организована конференция, повещенная электронной коммерции. Мероприятие представит много интересной и актуальной информации, что будет полезна для бизнеса. Основная тема – электронная коммерция и ее значение в новых реалиях.

Дополнительно представят доклады представители финансовых и логистических компаний, которые затронут распространенные ошибки и способы их избежать. Не останется без внимания и тема дистрибьюции, закупки и продажи деталей, отношения с СТО. Также состоится экскурсия с целью показать, как работает услуга фулфилмент.

Команда АвтоПро примет участие в конференции на базе выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017»

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!