«Зенит» обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

Новости сегодня - «Зенит» обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

8 ноября в северной столице в матче русской Премьер-Лиги «Зенит» принимал «Краснодар».

Перед матчем выяснилось, что у полузащитника Алексея Сутормина умер отец. «Я не собираюсь копаться в личной жизни Дзюбы, она не имеет отношения к матчу», — объявил главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «Матч ТВ». Встреча закончилась с результатом 3:1.

Наставник обозначил, что «Краснодар» никогда не отходил и не отходит от собственной игры, всегда пробует подолгу и помногу контролировать мяч, играть агрессивно.

Алексей изъявил стремление остаться с игроками, потом поехать на похороны. Понятно, футбол — это футбол, жизнь значительно шире. Однако он остался с командой и уже после игры поедет, — поведал Сергей Семак после игры. На последних минутах первого тайма Дзюба не воплотил пенальти. Спасибо всем, кто поддерживал, мы будем сильнее. Но, нападающий отказался от награды, решив отдать ее экс-полузащитнику «Оренбурга». «У меня бессмыслица в сравнении с Лехой».

Артем Дзюба закрыл аккаунт в Инстаграме.

Напомним, у футболиста хакеры взломали телефон и в глобальной сети опубликовали видео интимного характера. После шумного скандала его лишили капитанской повязки и убрали из сборной РФ.