«Зенит» проиграл «Рубину» в матче РПЛ

Новости сегодня - «Зенит» проиграл «Рубину» в матче РПЛ

Болельщики взмолились об отставке Семака. Сине-бело-голубые открыли счет, однако проиграли 1:2.

Стали известны составы «Зенита» и «Рубина» на матч 12-го тура Тинькофф РПЛ. Единственный гол у «Зенита» забил Александр Ерохин (26). Однако под конец периода, Деспотович с передачи Бакаева сравнял счёт (43 минута). Но еще до перерыва Джордже Деспотович сравнял счет в матче (43-я). «Зенит» не планирует расставаться с основным тренером Сергеем Семаком, заявляет bobsoccer.ru.

По результатам 11 туров «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, «Рубин» — девятое. «Рубин» набрал 18 очков и идет девятым в русском первенстве.