«Зенит» разгромил «СКА-Хабаровск» со счётом 6:0

Новости сегодня - «Зенит» разгромил «СКА-Хабаровск» со счётом 6:0

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «СКА-Хабаровск» на матч заключительного тура русской Премьер-Лиги. Футболист вкатил мяч в ворота «СКА-Хабаровск» на 39-й минуте игры, завершил 1-ый тайм с результатом 3:0. Ранее стало известно, что руководство сине-бело-голубых по взаимному согласию расторгло договор с Роберто Манчини. После зимней паузы в чемпионате дальневосточники не только лишь не сумели ни разу побороть, однако и не забили ни одного гола. В скором времени его удвоил Антон Заболотный, забивший на 21-й минуте игры. Футболист отпраздновал поражение ворот сальто назад. Он забивал голы на любой вкус и отметился результативными деяниями на 38-й, 49-й, 60-й и 78-й минутах. С начала 2-го тайма Ерохин оформил дубль — 4:0.

Дальше солировал полузащитник «Зенита» Дмитрий Ерохин, оформивший покер. Этот игра для дальневосточной команды стала последней в премьер-лиге.

На стадионе «Санкт-Петербург» собрались 46 тыс. 218 созерцателей.

Матч «Зенита» со «СКА-Хабаровск» был тестовым мероприятием перед грядущим Чемпионатом мира.

Также отмечается, что станцию метро «Новокрестовская» закроют на вход на первые полчаса после матча. Но в 19 часов «Новокрестовская» будет закрыта, и в настоящее время неизвестно, когда она заработает в обычном режиме.

Завершились три матча 30-го тура чемпионата Российской Федерации.

«Зенит» набрал 53 очка и финишировал на 5 месте в таблице РФПЛ. Тульский «Арсенал» дома победил нового чемпиона страны «Локомотив», а «Краснодар» прошляпил победу над «Рубином», однако сохранил 4-ое место.

Зенит разгромил СКА-Хабаровск со счетом 6:0